Вторая младшая группа "Василек"

Праздник 23 Февраля - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, долгожданный и любимый в нашей стране. В это день мы поздравляем наших мужчин   именно за то, что они являются сильным полом и защищают нас не только в военное время, но и в мирное время. В этот день принято поздравлять мужчин и дарить им подарки.
И конечно,  дети нашей группы «Василёк» вместе с мамами  на мастер –классе  старались сделать что-то особенное для своих пап. Подарок сделанный своими руками это- самый лучший подарок.