Уважаемые родители (законные представители)!

Для получения направления для вашего ребенка, вам необходимо:

• заполнить «Согласие на получение направления для определения в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение;
  • предоставить в МАДОУ пакет документов:

Для граждан без льгот:

• копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию паспорта одного из родителей с регистрацией в г. Красноярске;
  • копию регистрацим ребёнка по месту жительства (пребывания);
  • документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка (свидетельство о браке, свидетельство об установлении отцовства, распоряжение о назначении опекуна).

Для льготной категории граждан:

• копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания);
  • копию паспорта одного из родителей с регистрацией в г. Красноярске;
  • документ, подтверждающий право на льготы

Для многодетных:

• копии свидетельства о рождении всех детей, если ребёнок имеет паспорт, то копия паспорта и свидетельство о рождении;
  • копии свидетельства о регистрации всех детей по месту жительства (пребывания);
  • копии паспорта обоих родителей (законных представителей);
  • документы, подтверждающие факт совместного проживания (выписка из домовой книги или лист регистрации)

Для групп компенсирующей направленности

• заключение ПМПК (Психолого-Медико Педагогический Консилиум)
Комплектование в дошкольное образовательное учреждение происходит на основании следующих документов: