Вторая младшая группа "Василек"

Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек. Он помогает нам преодолевать жизненные препятствия, поддерживает в трудную минуту.

В нашей жизни очень много праздников, однако есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью.  Вот и во второй младшей группе «Василёк»прошёл такой праздник «День отца».

Ребятам вместе с папами было предложено пройти  квест «Мы как папы», в котором они показали свои навыки в спорте,  музыки, кулинарии. Это вызвало восторг, море положительных эмоций у детей.

Поздравляем всех пап с Днём отца и желаем идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей. Будьте счастливы и, самое главное, здоровы!