Средняя группа "Ромашка"

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и смелых людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны теплых поздравлений в этот мужественный февральский день.

По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли спортивные развлечения, в которых маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, смелости и находчивости.

В преддверии праздничного дня 21 февраля 2024 года в средней группе «Ромашка» прошло мероприятие, посвященное 23 февраля совместно с папами наших ребят. Дети совместно с папами играли в различные игры: летали на самолетах, соревновались в меткости, маршировали и прятались в окопах.

Спортивный задор и желание детей добиться победы для своей команды полностью захватывали детей. Все очень старались быть первыми в каждой игре без исключения.

Зал был наполнен детским смехом и весельем. Все были счастливы!