Средняя группа "Ромашка"

Мастер - класс для родителей “Волшебный пряник” Самым ярким и запоминающим событием недели стало, конечно, совместное занятие по выпечке настоящего пряника. В группе «Ромашка» 18 января прошел мастер-класс по приготовлению пряника. После завтрака работа закипела. С утра мы с ребятами завели тесто. Дети очень старались, раскатывали тесто, вырезали формочкой пряник в виде подарка. «Юные кондитеры» испытали массу положительных эмоций, во время работы с тестом.

Все пряники мы уложили на противень и отнесли на кухню выпекать. И уже вечером ребята своими руками с родителями проявляя свою фантазию украшали пряники!

Это были самые вкусные пряники, потому что сделаны своими руками. Дети и родители получили массу положительных эмоций! Огромное спасибо родителям за активное участие!