Средняя группа "Ромашка"

Вот и закончились новогодние праздники в нашем детском саду, настало время снимать игрушки с ёлки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но нельзя расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные новогодние праздники.

На протяжении многих лет у нас в детском саду стало традицией отмечать «Прощание с новогодней ёлкой». Вот и в этом году мы с ребятами провожали нашу ёлочку в лес.

Ребята водили хороводы вокруг елки, пели песни, танцевали и играли в различные зимние игры с Бабой Ягой, которая пришла к ним в гости.

Ребята с добротой и теплом попрощались с нашей ёлочкой на целый год, до следующего праздника.