Подготовительная к школе группа "Орешки"

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит ваших глазах.
Лишь счастливая слеза
.

Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

В каждом детском саду в канун этого  праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта. И нашу группу «Орешки» он не обошёл стороной. В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая 8 марта «Лучше мамы друга нет – это знает целый свет!».

Везде царила атмосфера праздника.  4 марта в нашей  подготовительной группе «Орешки» был проведён утренник. В гости к ребятам пришел режиссер со своим помощником, который помог детям подготовить праздничное поздравление для своих мамочек. Ребята рассказывали стихотворение маме, бабушке, пели песни, танцевали и веселились. Праздник, несомненно, принес в нашу группу атмосферу весенней радости и счастья. В конце праздника дети поздравили своих мам и вручили букеты тюльпанов, сделанные своими руками.