12 апреля вся страна отмечала  праздник «День космонавтики». Ребята в нашем детском саду приняли активное участие в праздновании этого знаменательного дня. Они спасали галактику, возвращали звёзды на небо, встречали инопланетян. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций.
В холле первого этажа ребят ждала фотозона, которая представляла собой  инопланетную космическую станцию.
А  ещё, в нашем саду можно было посетить выставку семейных работ «До луны и обратно». Были  представлены работы, выполненные руками самих ребят, и конечно же, им помогали их папы и мамы.